По крайней мере так утверждает молодой человек из Чувашии, Александр Гаврилов, который на днях подал в суд с требованием провести генетическую экспертизу по установлению отцовства над третьей дочерью топ-модели.
Супермодель Клаудия Шиффер на данный момент является законной супругой кинорежиссера Мэтью Вона. Пара поженилась в 2002 году. В 2003-м 30 января Шиффер родила своего первенца – сына Каспара, затем – дочь Клементину. Третий ребенок, дочка Косима Вайолет Вон Дрюммон, появилась на свет 14 мая 2010 года. Однако россиянин из Чувашии, простой парень Александр Гаврилов, утверждает, что Косима - его дочь, сообщает Tv.ua.
Обратившись в суд, Александр рассказал следующую историю: он познакомился с красивой блондинкой в соцсети Facebook. Английский он знает хорошо, поэтому без проблем нашел с ней общий язык. Через пару месяцев виртуального общения Клаудия решила приехать и познакомиться лично.
Александр и Клаудиа встретились в Москве на съемной квартире, где провели несколько дней. По словам Александра, все это время Клаудиа скрывала лицо за большими солнцезащитными очками, почти не пользовалась косметикой и скромно одевалась. Свое странное поведение она объяснила тем, что замужем и не хочет привлекать к себе внимание.
После этой встречи Клаудиа больше не выходила на связь. Александр терялся в догадках, действительно ли это была Клаудия. Однако сомнения развеялись, когда он узнал через некоторое время после расставания, что модель Клаудия Шиффер беременна.
"Известие о беременности Клаудии появилось после проведенных ею со мною дней в Москве. У меня есть все основания полагать, что ее дочь - моя. Я хочу участвовать в воспитании девочки", – заявил Александр.
Несмотря на всю абсурдность заявления Александра, Калининский районный суд постановил, что он вправе обратиться с аналогичным иском в суд по месту жительства ответчицы, то есть в суд Англии. Александр последовал этому решению и активно готовится к иску в английский суд. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, новое исследование показало, что людей, готовых изменять, намного больше чем тех, кто готов прощать неверность.