Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер на прошлой неделе появился на дорогах Лос-Анджелеса за рулем новенького monster truck - грузового вездехода с огромными колесами. Как пишет издание Sun, 65-летний актер привлек внимание местных жителей, когда припарковал необычный для города автомобиль Mercedes-Benz UNIMOG. Вокруг актера стала собираться толпа поклонников, и одна из женщин даже начала цепляться за автомобиль перед тем, как Шварценеггер нажал на "газ" и уехал домой.
Известно, что модели автомобиля UNIMOG широко используются армией Германии. У Шварценеггера же "дорожный монстр" стоимостью примерно 250 тысяч долларов в более навороченной модификации: серебряного цвета, с увеличенными колесами, большим "кенгурятником" и дополнительными габаритными фарами. 
Стекла автомобиля не были тонированные, и папарацци удалось сделать несколько снимков Шварценеггера в солнцезащитных очках за рулем внедорожника.



Любовь Шварценеггера к большим автомобилям давно известна жителям Лос-Анджелеса. В начале 90-х годов герой "Терминатора" разъезжал по дорогам города на нескольких вариантах внедорожника Hummer, созданного на базе армейского вездехода Humvee.
Как сообщал MIGnews.com.ua, создатели фильма "Гробница" ("The Tomb"), главную роль в котором исполнит Сильвестр Сталлоне, подтвердили информацию об участии в проекте Арнольда Шварценеггера.
По материалам TMZ.com,  РИА Новости, justfashion.ca, brobible.com