Арнольд Шварценеггер может стать ангелом – актер признался своим поклонникам, что примерно так будет выглядеть его роль в следующем проекте. "Я буду кем-то вроде ангела", – признался он. Сейчас Железный Арни заканчивает съемки в "Последней битве" (Last Stand), где играет престарелого шерифа, вставшего на пути наркоторговца, сбежавшего из мест не столь отдаленных. 
Следующим фильмом Шварценеггера должны были стать "Черные пески" (Black Sands) Майка МакКоя и Скотта Во – некая история об очередном одиноком воине, на этот раз сражающимся с торговцами оружием. Собственно, именно они, то есть "Пески", и станут – правда, в несколько ином виде. Изменилось название фильма – на "Черное воскресенье" (Black Sunday), изменилась и его концепция – теперь его жанр определяется как смесь фантастики и фэнтези. Сам Шварценеггер будет неким бессмертным – он категорически отказался раскрывать подробности, но стоит надеяться, что они воспоследуют: съемки "Черного воскресенья" должны начаться в апреле 2012 года, сообщает Gazeta.ru. 
Арнольда, кстати, можно увидеть на экране совсем скоро по киношным меркам: он играет в боевике "Неудержимые 2" вместе со всем цветом этого жанра 90-х (Сталлоне, Ван Дамм, Чак Норрис, Брюс Уиллис и другие), а его премьера намечена на 16 августа 2012 года. Что касается его сольных выходов, то и "Битва", и "Воскресенье", скорее всего, выйдут в 2013-м.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Арнольд Шварценеггер, пребывавший на посту губернатора штата Калифорния с 2003 по 2010 год, после освобождения высокого поста стал заниматься не только вопросами глобального потепления, но и кино.