65-летний актер Арнольд Шварценеггер сыграет как минимум в двух частях "Терминатора", через 10 лет после того, как он в последний раз играл киборга-убийцу.
Права на создание научно-фантастической ленты купила компания, которая занималась такими лентами, как "Беззаконие", "Мастер"и "Ограбление казино" с Брэдом Питтом, передает ТСН.
Шварценеггер сыграл Терминатора в первых трех фильмах - в 1984, 1991 и 2003 годах. А вот четвертую часть Арни пропустил из-за служебных обязанностей губернатора Калифорнии. Поэтому с момента его последнего появления в ленте прошло почти 10 лет.
Но, после сложения губернаторских полномочий, кинокарьера Арнольда стремительно пошла вверх, и когда он высвободит время для съемок в пятом и шестом сиквелах пока не известно.
Сейчас актер снимается в ленте "Ten" режиссера Дэвида Эйра, после чего намерен снять римейк своей первой звездной ленты "Конан-варвар" по оригинальному сценарию Джона Милиуса, а также планирует сиквел ленты 1988 года "Близнецы" с Дэнни ДеВито, который будет называться "Тройняшки". 
Как сообщал MIGnews.com.ua, американский актер Ник Стал, наиболее известный по роли Джона Коннора в фильме "Терминатор 3: Восстание машин", пропал.