Племянник киноактера Сильвестра Сталлоне Эд Филит обвинил звезду в смерти его сына Сейджа Сталлоне, труп которого был обнаружен в Лос-Анджелесе.
Филит считает, что 36-летний мужчина мог быть еще жив, если бы отец уделял ему немного больше внимания.
18-летний Эд Филит оставил гневное сообщение на Facebook-странице Сильвестра Сталлоне, в котором заявил, что в последние годы актер и его жена Дженнифер Флевин игнорировали Сейджа и избегали встреч с ним. Молодой человек поздравил госпожу Флевин с тем, что ей, наконец, удалось развалить семью Сталлоне, о чем она так давно мечтала. По словам Филита, режиссеру Сейджу Сталлоне была необходима поддержка отца, которой он так и не дождался, передает ТСН.
"Шестого июля Сейдж позвонил тебе, чтобы поздравить с днем рождения. И что ты сделал? Не поднял трубку, а потом даже не смог перезвонить. А это все, что нужно Сейджу, - немного внимания со стороны своего отца. Я подозреваю, что вам плевать на то, что произошло, но от пристального внимания общественности вам не скрыться. Меня от вас тошнит", - написал подросток на Facebook-странице своего знаменитого дяди.
Эд является сыном сводной сестры Сталлоне Тони Энн. Он написал, что, как только бывшая модель Дженнифер Флевин вышла за Сталлоне-старшего, то заявила родственникам актера примерно следующее: "Я теперь семья Слая, а вы ему не нужны".
"Посмотрим, Дженнифер, как сильно вы ему будете нужны после того, что случилось", - со злостью написал молодой человек. Впрочем, через некоторое время племянник звезды удалил свой гневный пост, заявив журналистам, что погорячился.
"Я находился на грани нервного срыва и написал свое сообщение буквально за пару минут. Да, у меня по-прежнему есть претензии к дяде, но мне не стоило выносить их на публичное обсуждение", - сказал Эд Филит.
Как сообщал MIGnews.com.ua, мертвого Сейджа Сталлоне нашли в его квартире неподалеку от Голливуда 13 июля. Американские таблоиды предполагают, что тело могло пролежать там минимум четыре дня, а то и даже неделю. Он умер незадолго до собственной свадьбы.