Скарлетт Йоханссон в последние дни радует папарацци городка Санта Фе: звезда временно поселилась в Нью-Мексико, где проходят съёмки ее новой картины The Avengers. Вчера утром дисциплинированная актриса вышла на пробежку. Нарядившись в белую маечку и коротенькие шортики, Скарлетт терпеливо наматывала километры в надежде обрести гармоничную фигуру. Снимавшие актрису фотографы не поверили своим глазам: и это – звезда, стоящая на пятом месте в списке самых красивых женщин планеты?
Семенящая по дорожке Йоханссон выглядела как-то непривычно: девушка явно была более коренастой и угловатой, чем ее героини на экране. К тому же за последние месяцы звезда наела заметный животик. Пока Скарлетт встречалась с Шоном Пенном, по Голливуду тут же поползли слухи – мол, актриса растеряла былую форму, потому что беременна, сообщает КП в Украине. Но пресс-атташе Йоханссон яростно опроверг это утверждение: "Скарлетт в отличной форме, а то, что вы приняли за животик – это задравшаяся майка".




Как сообщал MIGnews.com.ua, американская актриса Кёрсти Элли ("Зубная фея", "Двое: я и моя тень", "Смотрите, кто заговорил") за четыре года растолстела до 104 кг.