Одной из самых аппетитных "пышечек" Голливуда всегда по праву считалась актриса Скарлетт Йохансон. Актрису сделали музою многих известных режиссеров ее белокурые локоны, пухлые губки и выдающийся бюст.
Но, когда недавно Скарлетт явилась на вручение театральной премии Tony Awards в Нью-Йорке, то все ахнули: знаменитые прелести куда-то подевались.
На мероприятие Йохансон явилась вся в черном: черный жакет, под которым было черное платье с кружевной вставкой. И, надо сказать, от улыбчивой голливудской красотки тоже не осталось и следа. Актриса была хмурой, подобно своему наряду: поджатые губы, строгий взгляд, пишет populars.ru. 
Скорее всего, Скарлетт наскучил имидж голливудской сексапильной блондинки, поэтому звезда решила стать серьезнее и, конечно, соответствующе выглядеть.
Так же заметно уменьшилась в размерах и пышная грудь актрисы. Публика пришла к выводу, что Йохансон поспешила вернуться к своему естественному размеру бюста, избавившись от силиконовых имплантов.


Фото с сайта populars.ru
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Скарлетт Йоханссон призналась, что вовсе не удовлетворена своей внешностью и не считает себя красивой.