Скука - первейший враг сексуальной жизни. Экспериментируя даже с обычными вещами, ты сможешь заметно разнообразить ее. Хочешь освежить свою интимную жизнь с помощью всяческих приспособлений или игрушек? Вовсе не обязательно отправляться в дорогущий секс-шоп. Надо просто хорошенько поискать у себя дома.

Свечи - главная слабость женского пола. Недорогие и симпатичные (как девчонки, с которыми ты встречаешься), это отличный домашний стимулятор. Можно позволить ей накапать тебе на грудь горячего воска, чтобы показать свою мужественность.

Только не играй в супермена - даже самый бесшабашный герой должен понимать, что поливание главного мужского достоинства горячим воском чревато. Лучше покажи подружке свою творческую натуру, слепив из воска несколько сексуальных фигурок - например, собственный пенис в натуральную величину.

Для создания садомазо-атмосферы можно использовать велосипедные цепи (смазку, конечно, надо с них удалить). Одну прицепи к спинке кровати, а еще парочку положи рядом, чтобы связать себя или партнершу. Можно разнообразить ощущения, поместив одну цепь в холодную воду, а другую в горячую - на полчаса - и потом водить ими попеременно по телу партнерши и своему, пишет mport.bigmir.net. Смена ощущений даст оригинальный кайф, а в денежном выражении ничего не стоит.

К числу эротических стоит добавить и некоторые другие съедобные продукты. Шоколадный соус, взбитые сливки или желе (для желе, между прочим, всегда есть место в сексе). Пищу можно использовать по своему усмотрению. Например, можно высосать из пупка любимой яичный желток - очень непросто и очень питательно. Можно использовать кетчуп вместо шоколадного соуса. Можно ловить языком оливки на животе. Даже если кроме картофельного пюре у тебя ничего нет, можно ограничиться таким "ужином" - намазать им самые приятные части дамского тела и, поверь, никакие тарелки не пойдут в сравнение с женской грудью.