Смех и секс - близнецы-братья. По крайней мере, на физиологическом уровне: во время этих двух замечательных процессов в организме вырабатывается гормон удовольствия "эндорфин" - верный признак приближающегося счастья. А это в свою очередь благоприятно сказывается на иммунной системе и важных процессах жизнедеятельности.
Любимым женщинам различных комиков, клоунов, мимов, юмористов и балагуров, наверное, можно только позавидовать. Например, одна из бывших подружек Джима Керри как-то в интервью призналась, что даже в постели актер гримасничал и откалывал такие номера, что у нее начинались рези в животе от смеха. Однако практика показывает - нет большего врага у секса, чем смех. Подчас это может привести даже к разрыву отношений, как это случилось у одной пары молодоженов, которые на второй день после свадьбы подали на развод.
Причиной серьезной ссоры во время брачной ночи стало фосфоресцирующее достоинство жениха. "Собака Баскервилей" поселилась в штанах незадачливого жениха на мальчишнике, сопровождавшемся бурными возлияниями. Кто именно удружил парню, неизвестно, но шутку новоиспеченная супруга не оценила.
О несовместимости секса и смеха рассказывают и более опытные любовники.
Ирина, 27 лет: "Как-то муж принес порнофильм, в котором, как ни странно, был интересный сюжет, но не было перевода. И незаметно для самих себя мы начали его переводить. Он за мужчин, я за женщин. Смеялись мы так, что про секс забыли вообще. Посмотрели и легли спать, абсолютно удовлетворенные и счастливые".
Вообще, как показывает практика, большинство занятий любовью, происходящих в не предназначенных для этого местах, обречены на... смех. Например, одна пара, будучи в гостях, уединилась в ванной комнате. Что дальше происходило, мы знаем со слов девушки: "Мы целовались, а потом он посадил меня на раковину, которая через некоторое время не выдержала такого с собой обращения, треснула и обвалилась. Никто, по счастью, не пострадал, но хозяевам квартиры было не до смеха".
Провалом может закончиться свидание и в таком, казалось бы, романтическом месте, как кинотеатр. И необязательно на фильме с участием того же самого Джима Керри.
Сергей, 20 лет: "Я как-то решил организовать встречу в кино. Места для влюбленных, последний ряд. Тайно пронесенное шампанское, эклеры, поцелуи. Все полтора часа мы были полностью поглощены исключительно друг другом. Но тут я неловко подвинулся и случайно уронил надкушенный эклер на черное платье Алены. Впрочем, я быстро достал платок и, как мог, промокнул пятно, в надежде, что оно исчезнет.
Самое веселое началось, когда сеанс закончился. Включили свет, и Алена с ужасом обнаружила на платье след от растекшегося белого крема. Короткими перебежками мы направились на поиски дамской комнаты, чтобы замыть это двусмысленное недоразумение. И надо же было такому случиться - мы нос к носу столкнулись с нашим институтским преподавателем. Он оглядел нас, задержал взгляд на злосчастном пятне и насмешливо улыбнулся, но, как мне показалось, посмотрел на меня с уважением. А вот с девушкой моей приключилась самая настоящая истерика. Впрочем, был и бонус - ей поставили зачет автоматом".
Бывают случаи, когда не стоит забывать о технике безопасности, даже когда от страсти все плывет перед глазами.
Светлана, 27 лет: "Моя подруга Аня встретила мужчину своей мечты. И как любая нормальная женщина, отправилась за новым бельем. В „Дикой орхидее“ ее воображение поразил сложный шелковый корсет темно-синего цвета с кружевами и шнуровкой. Ни секунды не колеблясь, она его купила. Расчет оказался верным, вот только Аннушка слегка недооценила силу воздействия подобных конструкций на мужское либидо. Ее мужчина, завидев все это великолепие, из галантного кавалера превратился в дикого необузданного жеребца. Напрасно Аня пыталась помочь ему правильно расшнуровать корсет. Он рванул ленту шнуровки так, что корсет затянулся еще туже.
Все закончилось легким обмороком и безнадежно испорченным дорогим бельем - увидев, что Аннушка побледнела и закатила глаза, герой-любовник попросту разрезал корсет прямо на ней. Кухонным ножом. И правильно, в общем-то, сделал. Зато теперь женское белье он покупает для нее сам. И при этом не стесняется подробно расспросить консультантов, как с ним обращаться, если фасон сложный".
Изучение матчасти - дело первостепенной важности. Это касается и бытовой техники. Одна супружеская пара купила новую стиральную машинку. Однако процесс стирки все больше напоминал работу отбойного молотка: машинка прыгала чуть ли не до потолка и билась в конвульсиях. Влюбленные несколько раз совмещали стирку с занятиями сексом, чтобы хотя бы весом тел хоть как-то усмирить бунт техники. Помогало мало, зато придавало некоторую пикантность процессу. А потом они долго смеялись над инструкцией, где было написано: "Перед началом эксплуатации нужно выкрутить из аппарата транспортировочные болты".
В общем, секс - дело крайне серьезное! Но, несмотря на всю серьезность, все-таки относиться к нему нужно проще и не бояться шутить и смеяться в процессе. Зачем отказываться от двойного удовольствия? 
ак сообщал MIGnews.com.ua,  чем чаще смеется женщина, тем легче она относится к сексу. Показывая все свои жемчужные зубки, она демонстрирует свою доступность и беззаботность. 
По материалам Mail.ru