Майли Сайрус и Мадонна споют вместе. Об этом сообщает E! Online со ссылкой на свои источники. По данным издания, совместное выступление певиц состоится во время записи концерта Сайрус MTV Unplugged, который пройдет вечером 28 января 2014 года. В эфире MTV его покажут 29 января.

 

Что именно исполнительницы споют вместе, неизвестно. Официально участие Мадонны в выступлении Майли Сайрус не подтверждено. В пресс-релизе MTV сказано, что певица исполнит на шоу Unplugged "неожиданные версии" своих известных песен, определивших ее карьеру. Кроме того, в сообщении подчеркивается, что вместе с Сайрус на сцене появятся специальные гости, имена которых не называются.

 

26 января Мадонна выступила вместе с молодыми исполнителями Маклемором и Райаном Льюисом на церемонии вручения премии "Грэмми". Песня дуэта "Same Love" перетекла в композицию Мадонны "Open Your Heart"; во время последней 33 пары в зрительном зале обменялись кольцами и были провозглашены женатыми. Ранее певица выступала вместе с Бритни Спирс, Джастином Тимберлейком, Ники Минаж и другими известными исполнителями.

 

Телешоу MTV Unplugged выходит на музыкальном канале с 1989 года. В разные годы его гостями стали Брюс Спрингстин, Nirvana, Кэти Перри, Мэрайя Кери, Адель, Florence + The Machine и другие. В 1995 году группе Nirvana за концерт в эфире MTV была присуждена премия "Грэмми" в номинации "Лучшее альтернативное выступление".