Американские СМИ опубликовали список обещаний Эштона Катчера, с помощью которых голливудский актер намеревается вернуть Деми Мур и избежать развода.
Для того чтобы вымолиить прощение у своей жены, провинившийся изменник Эштон Катчер готов идти на любые жертвы. Специально ради этого Эштон составил список обещаний, которых он обязуется придерживаться, если Деми вернется к нему и не станет подавать на развод. Среди них значится: отказ от общения в любимых соцсетях, больше времени для семьи, отказ от флирта с другими женщинами и даже более серьезное отношение к Каббале.
Самые большие надежды 33-летний Эштон возлагает именно на религию. Актер хорошо знает, с какой серьезностью его супруга относится к этому философскому учению, из-за которой у них раньше неоднократно вспыхивали ссоры. Однако теперь Эштон обещает, что будет больше времени и внимания уделять Каббале.
"Эштон страшно переживает, что так сильно обидел Деми – рассказал журналу US один из близких друзей знаменитой пары. – Поэтому он сказал ей, что сядет и напишет длинный список того, что обещает делать, чтобы сохранить семью и ее любовь. Деми, прочитав список, долго плакала, но еще не сказала ему, что прощает его. Она пока еще не решила, достаточно ли этого для прощения".
Как…. 33-летний супруг Деми Мур изменил жене с 23-летней блондинкой Сарой Лил прямо в шестую годовщину своей свадьбы с Мур. С тех пор пресса и поклонники пары строили догадки, станет ли неверность Эштона Катчера поводом для расставания супругов.