Самая обсуждаемая пара российского шоу-бизнеса распалась: Алла Пугачева и Максим Галкин больше не живут вместе. На данный момент знаменитая пара разъехалась и живет порознь, пишет IVONA со ссылкой на российские СМИ. Источники, близкие к звездам, не исключают окончательный разрыв между бывшими влюбленными, хотя официально речь о разводе пока не идет. 
Причиной разрыва стали многократные измены Максима Галкина, в которых юмориста обвинили СМИ, а затем и сама Алла Пугачева. 
Как уже сообщалось ранее, между Примадонной и Галкиным произошел серьезный конфликт, причиной которого стала огласка амурных отношений Максима на стороне. В июне журналистам удалось застать певицу в крайне расстроенном и подавленном состоянии на выходе из отеля, где произошел грандиозный скандал между исполнительницей и ее молодым мужем. 
Знаменитая певица отказалась как-либо комментировать ходившие слухи об изменах Галкина, лишь заявив, что ей еще никто так сильно не делал больно и не обижал. По слухам, тогда звезда узнала о наличии некой молодой модели из Харькова, с которой Макс был в этом же отеле.  
Как сообщал MIGnews.com.ua, в Сеть попали совместные фотографии шоумена Максима Галкина и начинающей певицы Елены Галицыной, экс-невесты Сергея Зверева. Представители СМИ предположили, что совместная поездка молодых людей в Беларусь имела романтическое подспорье.