Как сообщают западные СМИ, знаменитый боксер Владимир Кличко и актриса Хайден Панеттьери все-таки обручились. Теперь американская телезвезда носит массивный перстень не безымянном пальце.
Похоже, что чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко наконец решил связать себя узами брака с американской актрисой Хайден Панеттьери.

Такое предположение сделали журналисты после того, как во вторник, 13 августа, папарацци сфотографировали девушку с большим обручальным кольцом на пальце. Звезда была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса, рассказывает IVONA. 
Она пыталась скрыть перстень  за мобильным телефоном, который держала в руке, однако фотографы все равно умудрились снять доказательства помолвки.
 
Слухи подтверждает и снимок, опубликованный в Сети самой Хайден. В тот же день Панеттьери выложила на своей странице в Twitter фотографию, на которой зафиксировано то же кольцо, свидетельствующее о помолвке.

 
Видимо, свадьба Владимира Кличко и Хайден Панеттьери уже не за горами. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее звезда американского сериала "Нэшвилл" Хайден Панеттьери неоднократно отрицала помолвку с Владимиром Кличко, с которым встречается уже не первый год. Так, на церемонии Billboard Music Awards 2013 актриса демонстративно показала, что на ее руках нет обручального кольца.