В своем Твиттере телеведущая Ксения Собчак выдвинула свою версию того, как Марии Кожевниковой досталось депутатское кресло в Госдуме.
"Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Секрет называется "затейливая п*зда", наслаждайтесь, избиратели", - написала Собчак в своем микроблоге, а к веселому комментарию выложила не менее веселую фотографию актрисы, на которой из-под короткого платья четко видны розовые трусики, сообщает Экспресс-газета.

"Как результат: на выборах ЕР получила "жопу", но п*зда все-таки прорвалась. Мария, как вам удалось стать депутатом? У женщин свои секреты", - не унимается Ксения.
Сама Маша уверенно держит оборону и не поддается на провокации со стороны недругов. На оскорбительные выпады в свой адрес старается не обращать внимания.
"Да - блондинка! Да - депутат! И что?" - только и написала в своем блоге она. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно знаменитая блондинка Ксения Собчак отметила свое 30-летие. Она летала во Флоренцию с возлюбленным, экс-депутатом Сергеем Капковым. Подруги Ксюши уже окрестили это путешествие предсвадебным.
Друзья Ксении считают, что она наконец-то серьезно влюбилась, она стала приветливее и спокойнее, но при этом очень переживает, когда ругается со своим мужчиной, а раньше с ней такого никогда не случалось. Кроме того, Собчак стала задумываться о детях, и уже интересовалась у подруги Ксении Бородиной, как ухаживать за младенцами.