Ксения Собчак, благодаря фестивалю, казалось бы, снова светящаяся от счастья от возрождения отношений с экс-бойфрендом Евгением Папунаишвили, уже ищет утешения в объятиях Тимати. 
Проведя несколько дней вместе, Ксюша и Женя снова поссорились. Видимо, бывший возлюбленный так и не учел печального опыта общения со светской львицей, не сумев угодить ей и во второй раз. "Странное дело, между ними как будто черная кошка пробежала, - рассказал один из гостей фестиваля. - То все время вместе ходили, а сейчас даже не смотрят в сторону друг друга". 
Ссора действительно развела бывших партнеров "Танцев на льду" по разным углам фестиваля. Папунаишвили решил заглушить любовный адреналин азартным - теперь его легко можно найти в казино. После размолвки со своей старой новой подругой Евгений всю ночь провел за игральным столом, оставив в заведении приличную сумму, сообщает Lifeshowbiz.ru. 
Собчак же нашла себе компанию другого мужчины. Самой стильной "жилеткой", в которую можно поплакаться, оказался Тимати - по совместительству близкий друг эпатажной телеведущей. Хип-хопер приехал в Юрмалу в компании фигуристых девиц. Однако, узнав о ссоре Собчак с Папунаишвили, артист тут же изменил свои планы - красоток он отправил на вечеринку, а сам тусовке на балтийском побережье предпочел общество Собчак.

 Как сообщал MIGnews.com.ua, на открытии одного из ночных клубов в Кишиневе Ксения Собчак, приглашенная вести вечеринку, устроила такое, что жители Молдовы вряд ли скоро забудут. По ней совершенно не было видно, что недавно светская львица рассталась со своим возлюбленным. Она "отрывалась" по полной программе и даже устроила своеобразное секс-шоу.