Психологи выяснили, что наиболее надежным способом соблазнить женщину является юмор мужчины. Он срабатывает почти всегда.
Американские психологи опросили женщин разного возраста, попросив их оценить роль, которую играет в соблазнении чувство юмора. Большинство из них признались, что мужской юмор является для них сексуально притягательным, сообщает Likar.Info.
Правда, умные шутки мужчин женщины зачастую воспринимают как хвастовство. Больше всего их привлекает умение мужчин смеяться над собой. Этот юмор довольно рискованный, но зато женщины считают мужчин, которые умеют так шутить, умными, креативными и высокоморальными.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в деле соблазнения, помимо афродизиаков, сексуальных запахов или эротических жестов, большое значение имеет нейролингвистическое программирование. Один из блестящих приемов воздействия на подкорку называется "Зеркало". "Зеркалить", или "отражать", можно все: слова, поведение, позы и манеру одеваться. Главное, не просто подстроиться под человека, но и "вести" его в нужную вам сторону. Подстраиваетесь на самом деле вы уже давно - непроизвольно. Понаблюдайте за родными: их жесты, позы, поведение, походка, дыхание, выражения и мимика похожи. Влюбленные или симпатизирующие друг другу люди тоже бессознательно "зеркалят" друг друга.