Анонсирован выход в свет мемуаров знаменитой актрисы, секс-символа Италии Софи Лорен под названием «Вчера. Сегодня. Завтра".

Об этом сообщает издание The Guardian.

Воспоминания увидят свет через несколько недель. В первом томе своей автобиографии звезда откроет интимные подробности разгоревшегося в 1957 году романа с коллегой по съемкам, известным актером Кэри Грантом.

80-летняя С. Лорен рассказывает о том, что К. Грант, который был на 30 лет старше ее и был женат в третий раз, просил актрису выйти за него замуж. Тогда они вместе снимались в картине "Гордость и страсть". Актер каждый день отправлял ей букеты и писал, что она "будет в его молитвах".

В то время София Виллани Чиколоне собиралась замуж за продюсера фильма Карло Понти и стояла перед выбором, дабы определить свою личную жизнь и карьеру. В итоге София выбрала Понти, который превратил девушку в Софи Лорен. Он стал ее мужем и наставником, выбрал ей звучный псевдоним и заставил учиться.

Помимо романа с К. Грантом, в биографии С. Лорен рассказывает о детстве, тех трудностях, что выпали на долю никому не известной девушки по кличке Зубочистка, выпрашивающей еду у американских солдат, о своем трудном пути к славе.