Подписание между Украиной и ЕС экономической части Соглашения об ассоциации сегодня, 27 июня, в Брюсселе, произошло в очень благоприятное время.

Об этом ГолосUA заявила отечественный биоэнергетик Людмила Жукова.

«Соглашение подписано в очень правильное время - и по дате, и по месту. Именно в это время оно и должно было быть подписано», –; утверждает эксперт.

По словам биоэнергетика, согласно ее подсчетам, получилось число 412 (и по городу - Брюссель, и по времени подписания документа - 27.06.2014, 10-45).

«В сумме это число дает семерку (7). Это очень хорошая, спасительная цифра. Есть здесь и «четверка» - решительность. Кстати, во время инаугурации П. Порошенко, по нумерологии, ему как раз не хватало четверки, которая, повторю, означает «решительность». Об этом тогда говорили во всех СМИ и на телевидении», –; отмечает специалист.

По словам Л. Жуковой, в числе 412 около четверки стоит единица, а единица –; это цифра эгоизма и твердости, эта цифра говорит о строгости и даже некой жесткости. Четверка означает решительность, а рядом с ней находится стержень единицы, единица в свою очередь означает самостоятельность. В сумме четверка и единица дают пять, а это лидирующая цифра, которая говорит о том, что Украина будет лидировать. Пятерка всегда означает лидерство.

«За единицей идет двойка, которая означает, что наше материальное положение улучшится. В общей сложности число это образует в сумме тройку, а Бог любит троицу. Можно сказать, что Бог сопутствует этому дню, благословляя его», –; уверяет нумеролог.