Немецкие ученые доказали, что на сексуальное желание женщин влияет употребление ею соленой пищи. Так, соленые продукты увеличивают либидо у женщин.
В ходе исследования выяснилось, что женщины, в чьем рационе ежедневно присутствует до 30 грамм соли, занимаются сексом 2-5 раз в неделю. Те женщины, которые избегали соленой пищи, признались, что секс у них случается не более 2-5 раз в месяц, передает Likar.Info.
Ученые объясняют, что хлорид натрия способствует выработке тестостерона – гормона, который отвечает за либидо. Поэтому любительницы солененького, по словам исследователей, имеют повышенное сексуальное желание.
Как сообщал MIGnews.com.ua, каждый из нас обладает способностью формировать свою реальность. Вот только нужно знать для этого определенные правила. Энергия наших мыслей никуда не исчезает, и своими мыслями мы можем материализовать намерение. Материальный мир является лишь нашим отражением.
Обычно человек не использует энергию мыслей целенаправленно, мысли расползаются, разлетаются, и мы имеем дело с результатом, - как в басне Крылова - "Лебедь, рак и щука" "тянут" реальность каждый в свою сторону, и нет между ними согласия. Так же бывает и у человека, когда душа хочет одного, а разум говорит другое. Если же разум и душа находятся в согласии, то возможность становится действительностью.