Солист «Бумбокс» Андрей Хлывнюк стал саунд-продюсером новой пластинки группы
«O.Torvald».

Об этом сообщает кореспондент ГолосUA.

«В течение лета 2014 года на студии «Бабина» в Киеве был записан альбом группы «O. Torvald», номерная пластинка, просто студийный альбом, концерт под названием «Ты є».

Присоединились к записи не только группа «O. Torvald» в полном составе, но и я, и, безусловно, замечательные звукоинженеры из студии «Бабина». Оформление, как всегда, взял на себя диджей команды «O. Torvald», - заявил А. Хлывнюк.

Он также отметил, что пластинку продюсирует лейбл «Музыка для масс», а распространяет - "Moon records".

«А нам остается сейчас раздувать щеки и радоваться тому, что мы не тратили зря время и действительно сделали качественную работу. И в украинской музыке появилась еще одна пластинка, которую я бы лично рекомендовал послушать хотя бы для того, чтобы отдать дань времени», - подчеркнул солист «Бумбокса».

А. Хлывнюк объяснил, что 2014 год оказался для музыкантов настолько острым и настолько серьезным, что очень трудно было «собрать себя в кучу, найти время, найти вдохновение, забыть, хоть ненадолго о том, что происходило в течение этого периода записання альбома».

«В альбоме классная, интересная, новая украинская рок-музыка», - резюмировал А. Хлывнюк.

«Альбом получился очень разноплановым, мы даже сами не ожидали, что там будет такое количество песен, которое может понравится. Мне нравится все сейчас в альбоме и в то же время я терпеть его не могу. Потому, что мы над ним проработали 4 месяца и я все эти треки до доли секунды знаю, что где вступает. В альбоме есть песня, которая совершенно не характерна для всего, что мы делали раньше. Песня называется «Сніг», такая баллада, тяжелая лирическая песня. Мне она очень нравится», - добавил Женя Галич, солист группы «O. Torvald».