Солист популярной группы "Иванушки International" Кирилл Андреев уже месяц отдыхает в Америке. Однако компанию артисту составила не его законная супруга Лола, а их общая давняя подруга.
Супружеская жизнь участника некогда мегапопулярной группы "Иванушки International" Кирилла Андреева и его избранницы Лолы на протяжении 13 лет казалась безоблачной. Пара воспитывает сына Кирилла и обживает новую квартиру. Коллега Андреева по группе Андрей Григорьев-Апполонов утверждал: "Кирюха у нас однолюб. Даже во времена "иваномании", когда нас хотела вся страна, он сидел в сторонке".
Однако сейчас появились слухи, согласно которым в семейной жизни Кирилла Андреева все далеко не так радужно. Артист уехал на отдых в Лас-Вегас не с семьей, а с другой женщиной. Речь идет о некой Наталье Грозовской, у которой якобы в свое время были романтические отношения с погибшим солистом группы Игорем Сориным.
Издание со ссылкой на слова самой Грозовской сообщает, будто бы Кирилл Андреев делит с ней не только общий номер отеля, но и кровать. И парочку не останавливает обстоятельство, что Лола является хорошей подругой Натальи. Интересно, что сама супруга артиста не верит в вероломство мужа. "Любая женщина чувствует своего мужа и может сразу понять, изменяет он ей или нет. Наташка не раз оставалась у нас дома во время своих визитов в Москву. Я наблюдала за ней и Кириллом. И поняла, что Гроза никаких чувств у Кири не вызывает".
Как сообщал MIGnews.com.ua, Гарик Харламов бросил жену ради Кристины Асмус.
По материалам Дни.ру