Судебные приставы в Подмосковье объявили в розыск бывшего солиста группы "Отпетые мошенники" Игоря Богомазова из-за долгов по алиментам.

Богомазов на протяжении шести лет накопил долг по алиментам в 635 тысяч рублей. Экс-певец избегал встреч с судебными приставами, перестал отвечать на звонки, по месту жительства не появлялся. Это послужило поводом для заведения розыскного дела в отношении беглеца и объявления его в федеральный розыск.
Приставы через социальную сеть "ВКонтакте" предложили ему явиться в Одинцовский районный отдел судебных приставов для дачи объяснений. После этого Богомазов связался с судебными приставами, отметив, что готов явиться. Однако с тех пор на связь не выходит и на звонки не отвечает, отмечает Сегодня.
В отношении экс-певца вынесено постановление об ограничении права выезда за пределы РФ, его биометрические данные будут размещены в СМИ.
Отпетые мошенники - российская поп-группа, основанная в 1996 году. В первый состав группы входили Сергей Аморалов (Суровенко), Том-Хаос (Вячеслав Зинуров) и Игорь Богомазов. Позже Богомазов покинул группу и его место занял Андрей Репников. Сейчас Богомазов известен как DJ Гарик Мошенник.
Как сообщал MIGnews.com.ua,