Солистка группы PurPur сравнила написание песен с пошивом платья и рассказала об отношениях в группе.

Об этом во время онлайн-чата в ГолосUA рассказала солистка группы PurPur Наталья Смирина.

«Женя делает какой-то костяк, а я –; то, что я называю «кружевом». Вот, к примеру, мы сделали платье, но нужно еще довести его до ума. Может быть, какой-то очень грубый крой. А нужно сделать где-то складочку, где-то пуговку, где-то кармашек пришить. Женя пишет основу, а я говорю: нет, это грубо очень, тут нужно сделать переход, здесь нужно мягче», - рассказала Наталья.

Группа PurPur –; сами себе продюссер и никто им не диктует, какую музыку нужно играть.

«Все, что мы играем –; это отражение наших собственных предпочтений. Женя у нас увлекается классическими произведениями, он любит Шнитке, авангардистов. Раньше мы играли с двумя гитарами и голосом, но отошли от этого потому, что стало скучно», - поделилась Наталья.

Также солистка PurPur рассказала об отношениях в группе, в которой помимо нее участвуют трое мужчин: Евгений Жебко (гитара), Григорий Олейник (перкуссия, барабаны) и Иван Сенюк (бас-гитара, бэк-вокал).

«Они понимают, что со мной спорить –; гораздо сложнее, чем согласиться. Но иногда бывают моменты, когда они логически меня переубеждают. А бывает, что я упираюсь и все. Но зато я беру на себя ответственность. Я говорю: это мое решение, если вдруг я буду не права, я понесу сама ответственность», - подчеркнула солистка.