Да, мужчинам не безразличен оральный секс, но насколько хорошо ты бы не умела делать минет, прислушайся к семи рекомендациям, чтобы стать еще лучше.
1) Не сдерживай свое слюноотделение, ведь с помощью естественного секрета ротовой полости можно обеспечить должный уровень смазки пениса для одновременной стимуляции не только губами, но и рукой.
2) Добавь некоторое количество едва касающихся его плоти поцелуев.
3) Не будь неподвижной, постарайся поворачивать головой для разнообразия его ощущений.
4) Если ты уже освоилась с выполнением минета, то попробуй добавить остроты, поворачивая голову по спирали.
5) Не забывай, что чувствительность пениса повышается, когда крайняя плоть не скрывает головку. Поэтому просто обхвати своими пальцами его член недалеко от основания и легко и нежно потяни кожу вниз.
6) Не забывай о тех частях члена, которые оказываются недоступны для стимуляции ртом. Так повысить качество получаемых им ощущений можно с помощью ласк ствола пениса рукой.
7) Создавай легкий вакуум во время минета. Ощущения разряженного воздуха около головки пениса вознесет вашего мужчину к вершинам блаженства.
Как сообщал MIGnews.com.ua, не нужно ждать момента, когда обычный секс начнет вызывать тоску и у тебя, и у твоего молодого человека. Начни удивлять его уже сегодня. Проявление инициативы и одна только мысль о том, что ты хочешь его радовать не только кулинарными шедеврами, но и искусством любви, приведет мужчину в восторг.
По материалам Sex-news.ru