Сексологи щедры на советы для тех, у кого нет времени даже прочесть о сексе, не то, что заняться им. Тот, для кого писалась знаменитая "Камасутра", должен обладать целой кучей специальных приспособлений, для того, чтобы выполнить некоторые из ее рекомендаций. Теперь изменились не только времена, но и нравы.
Все чаще, устав от забот и трудов праведных, мы попросту забываем про сексуальное наслаждение. Оставляя себе из всех земных удовольствий лишь сон, да и тот не слишком продолжительный. Стоит, конечно, попробовать преодолеть апатию.
Технические возможности
Модные книжки "про секс" учат дружить с техникой для достижения наивысшего блаженства. Это касается не только мобильных телефонов, с которых можно отправлять эротические смс партнеру, сокращая заметно время на прелюдию, но и более примитивных технических устройств. Отлично способствуют скорому наступлению оргазма совокупления в лифте и машинах, причем это требует порой самых изысканных и немыслимых поз.
Давай помолчим
Ну, конечно, сексологи ратуют за откровенные разговоры для лучшей совместимости, но порой так нужно помолчать, чтобы не спугнуть момент. Любая пустая болтовня способна убить чувство, тем более такое хрупкое, как влечение мужчины.
Кроме того, те, кто всерьез занимаются тантрическими исследованиями, считают, что молчание способствует открытию "третьего глаза", через который можно заглянуть в самую душу сексуального партнера во время совокупления.
Место встречи
Ну, тут выбор есть: например, за городом, на лоне природы. Только следует поторопиться, потому, как девственных мест у природы остается все меньше. Что же касается тантрических техник, то тут умные книги советуют не спешить сразу к самым высотам, а начинать с малого: правильное дыхание во время секса и откашливание до него.
Нет детей - нет проблем
Лучше, если малышей не будет рядом почаще. Ведь пишут же все подряд, что, мол, детям хорошо, когда родителям хорошо. Вот и воспользуйтесь этой формулой, чтобы не корить себя за уединение для секса.
Идеологии здесь не место
Забудьте все завоевания демократии, все, чему Вас учили в школе, а также любые проявления индивидуализма, типа, самомнения и равенства партнеров. Это все имеет смысл только для верхней части наших тел, а именно для головы. Все, что находится ниже пояса, подчиняется совсем иным законам!
Практичность - прежде всего
Конечно, во-первых, гигиена. Все, что использовано, должно быть выброшено. Однако, мало ли где может повезти! Поэтому имейте при себе всегда "дорожный набор" со всем необходимым для секса.
Роли, которые нас выбирают
Авторы книг о сексе абсолютно уверены, что ролевые игры заводят абсолютно всех. Однако не стоит забывать, что дикий необузданный секс не предполагает, что его исполнитель после совокупления станет хлопать дверями и забудет поднять сиденье на унитазе, утверждает Аzbukasexa.
Как сообщал MIGnews.com.ua, сексологи утверждают, что если твоя сексуальная жизнь превратилась вскучную и обыденную составляющую супружескихотношений, а интимная близость не дарит ярких ощущений и новых эмоций, то тебе стоит серьезно задуматься и начать работать над этим вопросом.