Две из самых интересных и перспективных молодых украинских групп на одной сцене!

5 июня уже громко заявившую о себе киевскую группу Us можно будет увидеть и услышать в качестве специального гостя на концерте одних из самых обсуждаемых молодых украинских музыкантов, группы Brunettes Shoot Blondes в клубе Atlas.

Us совсем недавно презентовали сингл «Gakken», совместную работу с Dima Kelly, лидером группы Champagne Morning. Также в багаже молодых киевских музыкантов имеется дебютное видео «Last War» и лиричный трек «Pastime», записанный совместно с Марьяной Головко, джазовой певицей и ведущей «Радио Аристократы».

Новаторство, современность и актуальность музыки от Us покорили уже не одно сердце меломанов, и с каждым новым публичным выступлением электронных экспериментаторов количество поклонников их музыки растет с геометрической прогрессией!

У истоков создания группы Us стоят три человека –; Иван Розин, Макс Смоголь и Олег Тарасенко. Работа над проектом началась еще в 2013 году, и в данный момент музыканты предъявляют первые плоды своего творчества слушателям. Ваня, Макс и Олег имеют за плечами опыт в украинском шоу-бизнесе и играют вместе около десяти лет. За это время их навыки оттачивались, а вкусы трансформировались под влиянием друг друга. Суть Us –; это эксперименты с музыкальными стилями и природой звука –; электронного, гитарного и вокального. Все треки и аранжировки к ним музыканты создают вместе, совместно «приручая» cинтезаторы, контроллеры и другое «железо».

Инди-рокеры Brunettes Shoot Blondes, взорвавшие просторы Интернета своим сенсационным вирусным видео на песню «Knock Knock», которое собрало уже более 7 миллионов просмотров, готовятся закрепить этот успех ярким киевским концертом.

Участники Brunettes Shoot Blondes самостоятельно занимаются режиссурой и разработкой идей клипов, чем подтверждают статус одной из самых инновационных команд украинского шоу-бизнеса. О них воодушевленно отзываются как обычные слушатели, так и музыкальные критики. В комплиментах группе не стесняются также и мировые таблоиды: от Billboard и Yahoo! до USA Today и The Daily Mirror.