Продюсеру скандальной поп-группы "Тату" Ивану Шаповалову поставлен тяжелый диагноз – рак мозга. Об этом в интервью одному из российских изданий сообщил его близкий друг.
По словам Леонида Дзюника, в данный момент Иван находится в реанимации. Опухоль была больших размеров, давила на глаз, однако химиотерапия принесла положительные результаты и благодаря лечению злокачественное новообразование быстро уменьшается, передает УРА-Информ.
Примечательно, что о своем диагнозе Шаповалов узнал уже давно, но от методов традиционной медицины отказывался. В то время как медики говорили о том, что ему необходимо ехать в Израиль, Германию, продюсер наставил на том, что бы ехать в Китай. В данный момент Иван находится в одной из российских клиник.
Также Дзюник рассказал, что, к счастью, метастаз пока нет, врачи дают обнадеживающие прогнозы и шансы на выздоровление есть. К тому же бывшие участницы группы "Тату" Юля Волкова и Лена Катина готовы оказать своему бывшему продюсеру и другу материальную помощь.
Как сообщал MIGnews.com.ua, участница самого скандального на лесбийского дуэта Юлия Волкова рассталась с будущим мужем ради новой подруги.