Согласно сведениям, райдер 53-летней певицы включает в себя всевозможные экстравагантные условия во время ее турне MDNA. Мадонна путешествует с огромным окружением численностью 200 человек, а также имеет очень специфические требования к обстановке гримерной.
 Один из источников сообщает, что легендарная звезда требует, чтобы всю мебель выносили из помещения и заменяли ее собственной, которую она возит с собой. При этом она ожидает, что все ее просьбы будут выполняться неуклонно и неукоснительно, или она вовсе не сможет проводить концерты. Судя по всему, у Мадонны самый длинный список требований среди всех звезд в мире. В ее команде из 200 человек присутствуют тридцать телохранителей, инструктор йоги, а также личный шеф-повар и специалист по акупунктуре, передает МВ.
Мадонна в настоящее время пребывает во Флоренции, Италия, где она уже была замечена на балконе своего номера в отеле с новым бой-френдом Брахимом Зайбатом и дочерью. Певица ошеломила поклонников, когда она сверкнула обнаженной грудью на сцене в Стамбуле в начале месяца. Однако, несмотря на возмущения критиков, судя по всему, певица нисколечко не расстроилась. Более того, певица, режиссер, продюсер и актриса сняла с себя штаны и показала стринги, ажурные колготки и ягодицы на своем выступлении в Риме. Пресс-секретарь звезды был недоступен для комментариев.
 
Как сообщал MIGnews.com.ua, в ходе концерта в Стамбуле, певица устроила настоящий фурор, оголив грудь. Сначала поп-дива долго плясала в лифчике, но, очевидно не удовлетворившись, решила выставить на показ свои "королевские прелести", как их окрестили в СМИ.