Четвертым судьей "Х-фактора" вместо ушедшей из проекта певицы Елки станет в новом, третьем сезоне вокального шоу Ирина Дубцова.
"Четыре месяца мы искали человека, который смог бы стать полноценной частью "Х-фактора", который бы полюбил это шоу так же, как любит его вся команда, который был бы готов вкладывать в него всего себя, - рассказывает руководитель проекта Тала Онищук. - Мы попробовали много талантливых, удивительных и харизматичных представительниц музыкальной индустрии. И мне кажется, нашли что искали. Ирина не только музыкально образована, она не просто может оценить вокальные данные, но и обладает редким качеством - умеет смотреть глубже, видеть потенциал человека, чувствовать его душу. Ира сама прошла путь, который предстоит пройти нашим участникам, и знает, как это непросто. Кроме того, она не просто певица, но и один из самых востребованных авторов песен в СНГ. К тому же ей близка мелодика нашего языка, так как ее отец родом из Украины", передает Телекритика.
Съемки "Х-фактора - 3" с обновленным составом жюри начнутся уже завтра. "Мне понятны надежды, волнения и ощущения артиста, стоящего на сцене вокального проекта перед жюри, - рассказала Ирина Дубцова. - Я несколько раз прошла через это. И, кстати, на одном из шоу в России меня судил Сергей Соседов, теперь уже мой коллега по "Х-фактору". Я убеждена, если человек хочет начать карьеру исполнителя, не стоит доверять только мнению родителей и близких - есть профессиональное жюри и проекты, такие как "Х-фактор", которые могут дать вам хороший шанс, стартовую площадку и толчок в развитии".

Как сообщал MIGnews.com.ua, в Киеве Павел Воля и певица Ёлка сняли видеоролик на дуэтную композицию "Мальчик". Съёмочным процессом руководил режиссер Сергей Ткаченко.