Кинорежиссер и актер Сэйдж Сталлоне, старший сын кинозвезды Сильвестра Сталлоне, найден мертвым в своем доме в Голливуде. О смерти 36-летнего Сэйджа сообщили его адвокат Джордж Браунштейн и пресс-агент Сильвестра Сталлоне Мишель Бега.
"Это трагедия. Он был молодым, талантливым и преуспевающим кинематографистом и прекрасным человеком", - сказал Браунштейн. "Сильвестр Сталлоне опустошен и потрясен горем от потери сына, - говорится в заявлении Бега. – Мыслями он с матерью Сэйджа, Сашей".
Полиция и адвокат Сэйджа дают противоречивую информацию о том, как было найдено тело. Представитель полиции сообщил, что тело нашли полицейские, тогда как адвокат говорит, что умершего нашла домработница.
Полицейские уверяют, однако, что следов насильственной смерти на теле нет и нет следов взлома. Причина смерти на данный момент не установлена. Дело передано в офис коронера округа Лос-Анджелес, сообщает Русская служба ВВС. 
Сэйдж Сталлоне был актером, режиссером и продюсером. Впервые он появился на экранах вместе с отцом в фильме "Рокки 5" в 1990 году, где играл сына главного героя, роль которого исполнял его отец. Затем Сэйдж снялся с отцом еще в одном фильме "Дневной свет" в 1996 году.
Сэйдж был старшим из двух сыновей от первой жены Сильвестра Сталлоне - американской актрисы Саши Зак. Вместе Сталлоне и Зак прожили 10 лет и развелись в 1985 году. У Сталлоне есть еще трое детей от третьей жены Дженнифер Флавин, с которой живет сейчас.
Как сообщал MIGnews.com.ua, на пятидесятом году жизни умер Константин Степанков-младший – сын легендарной актрисы театра и кино Ады Роговцевой и выдающегося украинского актера Константина Степанкова.