67-летняя Шер – настоящая мастерица преображений. В своем достаточно преклонном возрасте певица никак не собирается сдаваться и по-прежнему усиленно эксплуатирует образ секс-дивы. Именно такой артистка предстала на обложке своего нового альбома.

Альбом Closer to the Truth Шер записала после длительного перерыва: последняя пластинка под названием Living Proof выходила у певицы 12 лет назад. В новый альбом войдут 11 песен; deluxe-версия будет содержать 17 композиций. Громкой премьеры поклонники звезды ждут 24 сентября, ну а пока они имеют возможность насладиться его обложкой. Посмотреть действительно есть на что: ради этого снимка певица перевоплотилась в блондинку и слегка обнажилась (что для ее возраста, согласитесь, довольно смело). На фото Шер лежит на постели, одетая лишь в тонкую сорочку с кружевными вставками. Одна из бретелек соскользнула с плеча певицы, слегка обнажив ее грудь. Очевидно, что над снимком как следует поработали "фотошопом", но, даже несмотря на это, формы артистки не могут не вызывать восхищения, отмечает ЭГ. 



Между тем, насколько в карьере Шер все прекрасно, настолько все плачевно в ее личной жизни. Певица в очередной раз рассорилась со своей дочкой, сделавшей операцию и превратившейся в мужчину по имени Чез Боно. Артистка заявила в интервью, что, хотя она и приняла выбор своего ребенка, до сих пор не может смириться с тем, что сделала с собой "ее маленькая девочка". Естественно, мамины слова отнюдь не обрадовали Чез, у которого и без того полно проблем. Парня (или девчонку?) в очередной раз бросила подружка, к тому же после операции по смене пола Боно стремительно набирает вес: наследник звезды растолстел настолько, что это стало угрозой для сердца.
Как сообщал MIGnews.com.ua, экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова разместила в своем Twitter провокационное сообщение.