По версии издания Forbes первую строчку российских знаменитостей занял новичок ТОПа. Совсем недавно в издании был опубликован список 50 самых богатых и знаменитых звезд России. Напомним, что ТОП составляется по трем критериям – доход за год, уделенное персоне внимание прессы, и интерес к звезде, вызываемый у аудитории в интернет сетях.
Таким образом, самое почетное первое место занял Стас Михайлов, именно он оказался самым популярным и состоятельным. Его доход за год составил аж 20 миллионов долларов. Так же хотелось бы напомнить, что последние пять лет лидерская позиция принадлежала одной и той же персоне – Марии Шараповой. В 2011 году среди самых богатых и знаменитых она заняла второе место. Замыкает тройку богатых и знаменитых несравненная Алла Борисовна Пугачева, заработавшая за год около пяти миллионов долларов, сообщает Kamelek.com.
По 12 миллионов долларов заработали Григорий Лепс и Александр Овечкин, Николай Басков честным трудом заработал около 8,5 миллионов долларов, Филипп Киркоров – порядка 6 миллионов, Елена Ваенга – 6,5 миллионов, Дима Билан – около 4,5 миллионов долларов, а Ксения Анатольевна Собчак положила в свой карман – 2,8 миллиона все тех же долларов США. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, китаянка Ву Яхун, сколотившая 3,9 миллиарда долларов на торговле недвижимостью, лидирует в очередном рейтинге самых состоятельных дам, составленном журналом "Форбс".