Любимец дам, популярный исполнитель Стас Михайлов и его жена Инна Канчельскис ждут к концу осени рождения дочки. Будущий ребенок станет шестым в их дружном семействе. От двух предыдущих жен у певца растут сын Никита и дочь Даша, а у Инны тоже есть дети от первого брака - дочь Ева и сын Андрей. В 2009 году у супругов родилась общая дочь Иванна. Немудрено, что такому большому семейству необходимо просторное жилье.
Сейчас, по словам Михайлова, они снова ждут девочку. Рожать Инна собирается в Москве, сообщает "Комсомольская правда".
"Лучше делать это там, где ты живешь. Я планирую рожать нашего со Стасом ребенка в России. Ничего хорошего о родах за границей сказать не могу", - объяснила супруга певца. В конце лета Стас отвез беременную жену на отдых в Европу и как-то между делом купил для будущей дочери и разрастающейся семьи виллу в итальянской Вероне. 
По оценкам риэлторов, дома в этом районе стоят около 300 тысяч евро – довольно демократично по меркам московской элиты. Это особенно бросается в глаза, учитывая, что Михайлов сейчас лидер по сборам на российской эстраде. По оценкам журнала "Форбс", певец возглавил в этом году список 50 самых влиятельных российских знаменитостей. Критериями оценки были годовой доход артиста, частота упоминания его имени в прессе и на телевидении, популярность в Интернете. По данным журнала, Михайлов заработал за год около 21 миллиона долларов. Впрочем, сам певец в недавнем интервью опроверг этот факт. Мол, его доходы сильно преувеличены.
Кстати, это уже не первая заграничная покупка певца. Два года назад Стас Михайлов подарил Инне Канчельскис шикарный подарок к свадьбе - виллу в Черногории, которая, по оценкам риэлторов, стоит 400 тысяч долларов.
Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно Софии Ротару подарили особняк в Ялте.