Всеукраинский тур украинского исполнителя SunSay охватит 12 городов.

Об этом сообщает пресс-служба певца.

Поклонники творчества Андрея Запорожца, более известного как SunSay, могут ликовать –; после продолжительного перерыва музыкант отправляется во всеукраинский тур, который охватит 12 городов и закончится грандиозным концертом во Львове.

Именно с города Харькова, малой Родины SunSay, большим акустическим концертом солнечной фьюжн-фанк-рэгги группы, 23 апреля стартует грандиозный тур. По словам лидера группы, в программу войдут старые, полюбившиеся публике композиции, всем знакомые песни 5nizza и новые треки из последнего альбома "V" (2014), для записи которого музыканты арендовали дом на Бали, привезли туда необходимое для записи оборудование и создали импровизированную студию. В пластинку вошли сэмплы уникальных балийских инструментов, сыгранных самими балийцами, звуки природы и, конечно, отличное настроение. Сам артист назвал этот альбом "успокоением для неспящих".

Накануне старта всеукраинского тура SunSay презентовал клип на песню «Полчаса», которая вошла в альбом «V».

Исполнение песен на русском, украинском и английском языках, сотрудничество с известными музыкантами, неповторимая манера исполнения песен, постоянное совершенствование себя в любимом деле давно сделали SunSay уникальным музыкантом, на концерты к которому хочется приходить снова и снова.

Музыка «SunSay» - это потрясающее чувство мудрости и легкости, хитросплетение музыкальных стилей прошлого и веяний современной электронной культуры.

Расписание концертного тура SunSay:

23 апреля –; Харьков, Лофт Новое Место

24 апреля –; Полтава, Villa Krokodila Concert Hall

25 апреля –; Киев, ATLAS

26 апреля –; Николаев, клуб Керосин

01 мая –; Одесса, Itaka

02 мая –; Запорожье, Platinum

03 мая –; Днепропетровск, Концерт Хол «Филармония»

04 мая –; Черкассы, ПК «Дружбы Народов»

06 мая –; Винница, Планета Moda-Bar

08 мая –; Черновцы, PK Dolce Club

09 мая –; Ивано-Франковск, Pasage Gartenberg

10 мая –; Львов, КІНО Event-Hall