Уже становится доброй традицией в промежутке между боями Владимира Кличко говорить о его личной жизни. Последние четыре года амурные похождения нашего чемпиона связаны с миниатюрной американской актрисой Хайден Панеттьери (рост 155 см). В мае говорили, что после боя с итальянцем Пьянетой, Кличко сделает предложение прямо на ринге. Не сделал. Но сейчас, похоже, свадьба может стать реальностью, пишут Вести.
Впрочем, вся информация исходит от Хайден. Сначала американка в эфире одного из телешоу похвасталась бриллиантовым кольцом за полмиллиона долларов и заявила о том, что они с Владимиром уже тайно помолвлены. "Остальное пусть расскажет Владимир", - сказала Панеттьери. Но с подачи американских СМИ уже стали вырисовываться контуры будущей свадьбы. Фигурирует даже дата - 14 декабря. Правда, тут же сообщается, что "в окружении Панеттьери" говорят о том, что это будет в дни Рождественских каникул (в промежутке с 20 декабря по 15 января) и якобы пройдет церемония и в США, и в Украине.
И все же украинским девушкам, мечтающим о самом завидном женихе страны, еще не время горевать, ведь сам Владимир сохраняет интригу. "Личную жизнь я не обсуждаю. Хайден говорит? Что ж, будем считать ее моим пресс-атташе", - с улыбкой прокомментировал новости Владимир.
Как сообщал MIGnews.com.ua, о помолвке пары стало известно после того, как Хайден Панеттьери пришла на съемки американского телешоу "Лайв с Келли и Майкл" с большим бриллиантовым кольцом на руке. На вопрос телеведущей актриса подтвердила, что они с Владимиром обручились.