У российского шоумена, актера и продюсера Сергея Светлакова родился сын, которого назвали Иваном. Сергей расписался со своей возлюбленной, матерью новорожденного сына Антониной Чеботаревой.
Регистрация брака прошла в обстановке строжайшей секретности в посольстве Российской Федерации в Риге, и единственным свидетелем, поздравившим молодоженов, был сам посол. После церемонии влюбленные отправились в уютный домик на берегу живописной реки, который стоит уединенно в лесу, и провели там несколько дней.
Во всех своих последних интервью актер говорил о безумной занятости на съемках. Светлаков работал сразу на двух кинопроектах - в картинах "Горько!" и "Скорый "Москва - Россия", пишет 7Дней.
"Удивительным образом в этом году сплелись судьбы моих экранных героев и личные обстоятельства жизни. Будучи занятым на съемках фильма "Горько!", где я сыграл тамаду на широкой русской свадьбе, я как раз задумался о собственной свадьбе - какой я хочу ее видеть? А снимаясь в фильме "Скорый "Москва - Россия", заново пережил опять же собственный опыт, положенный в основу сценария. Ведь в этом фильме я вообще оказываюсь в роли жениха! От судьбы не уйдешь... И я счастлив! Конечно, утаить свадьбу и рождение сына уже не удастся. Тем более что в последний день июля у нас назначена презентация этих картин, и я понимаю, что вопросы журналистов будут конечно же не только о творчестве", - рассказал Сергей. У актера уже есть четырехлетняя дочь Настя от первой жены Юлии.
Сейчас счастливые родители и их сын Ваня по-прежнему остаются в Юрмале, куда вскоре нагрянут друзья Светлакова - практически все резиденты Comedy Club, чтобы отпраздновать десятилетие этого проекта. Сергей тоже выйдет на сцену с поздравлениями в паре со своим вечным спутником по юмористическому шоу "Наша Russia" Михаилом Галустяном.



Как сообщал MIGnews.com.ua, веселый и находчивый Сергей Светлаков долгое время слыл примерным семьянином. С женой Юлей Сергей прожил 14 лет, но семью разрушили взаимные обиды и непонимание.