Спустя четыре месяца после рождения дочери Евангелины эпатажная украинская певица Светлана Лобода сделала фотосессию для мужского глянца. Благодаря этому, все смогли увидеть, что Светлана находится в прекрасной форме, и показала, что материнство лишь прибавило ей привлекательности. Помимо смелой демонстрации своего тела, певица ответила на вопросы журналиста издания Maxim, где показала себя такой же независимой в суждениях и острой в оценках.
Говорят, беременные выносят мозг своим близким. Как ты себя вела?
– Буквально до девятого месяца, я активно работала, не прекращая концертной деятельности, приняла предложение об участии в рекламной компании PEPSI и за две недели до родов мы сняли новый видеоклип на песню Спасибо, которую я посвятила своему состоянию на тот момент. Поэтому, к счастью для окружающих, на вынос мозга у меня просто не было времени.
Ты читала о сексе с беременными и как теория совпала с практикой?
– Да читала, знала что можно и нужно. И более того – контакт с папой ребенку на раннем этапе очень необходим... Как и маме, в принципе.
Как относишься к зеркалам? Любишь на себя смотреться, знаешь какие-то мистические истории о них?
– Мои истории с зеркалами эротичными не назовешь, вот комичными – да. Частенько в них головой входила и шишки набивала, в магазинах, например.
Ты проигнорировала 10-летие ВИА Гры, сославшись на беременность. Что на самом деле тебя отвернуло? Это дела давно минувших дней, к которым неохота возвращаться, ты захотела гонорар или другая причина?
– Честно говоря, я до последнего была на связи с Константином Меладзе и надеялась, что смогу принять участие в этом концерте. Но так сложилось, что врачам все-таки удалось меня убедить, что это неоправданный риск и при всей моей любви к экстриму мне не хотелось, подобно Никите Джигурде, радовать общественность публичными родами.
Твой танцор (или бывший танцор) сообщил, что ты покинула больницу под шумок телекамер, не расплатившись. Как можешь прокомментировать?
– Мои бывшие танцоры дают интервью? это Квест Пистолс что ли?. Мой доктор и медсестры в Первом киевском роддоме были так заботливы по отношению ко мне и моей семье... Они сделали все возможное, чтобы самый значимый день в нашей жизни прошел легко и мы ни в чем не нуждались. Безусловно, мы отблагодарили всех, а иначе и быть не могло. И будем всегда им благодарны за профессионализм и заботу, сообщает IVONA.






Как сообщал MIGnews.com.ua, певица Светлана Лобода 9 апреля родила дочь. Роды прошли без осложнений, малышка появилась на свет весом 3 килограмма. На протяжении всей своей беременности Лобода активно работала, только за несколько недель до родов она немного сбавляла скорость рабочего графика.