Десятилетний приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта Мэддокс получил первую роль в кино. По неподтвержденным слухам, родившийся в Камбодже Мэддокс будет главным героем фильма "Сражающийся мальчик", основанного на комиксе про сына бога, который по требованию отца спускается с горных вершин, чтобы сразиться с чудовищами, одолевающими город Монстрополис. 
Права на экранизацию этого комикса компания Питта Plan B приобрела еще в 2008 году, а выпускать его будет студия Paramount Pictures. До сих пор никаких конкретных имен в связи с этим проектом не звучало - сообщалось только, что сценарий пишет работавший на "Хранителях" Зака Снайдер Алекс Тсе, сообщает РИА Новости. 
"Мэддокс живет среди фильмов и комиксов; можно сказать, он ими питается и дышит, так что Брэд с Анджелиной решили, что он прекрасно подойдет на эту роль", - рассказал СМИ источник. Ранее Джоли упоминала в многочисленных интервью, что Мэддокс - "настоящий интеллектуал" и хотел бы стать писателем, чтобы путешествовать по миру и открывать для себя новые места. Всего у актерской пары шестеро детей - трое родных и трое приемных. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, Хабенский учит Брэда Питта матам. В новой ленте Константин Хабенский и Брэд Питт сыграют двух очевидцев мировой катастрофы.