Папарацци сняли Принца Михаэля Джексона с возлюбленной. 14-летнего сына певца Майкла Джексона сфотографировали в калифорнийском парке развлечений. Парочка держалась за руки и сияла от счастья. Хотя сам Принц не рассказывает о первой любви, зато вывел в свет милую подружку.

Милую девушку азиатского происхождения зовут Ники Бергер. Она невысокого роста и совсем не худышка. Но, как говорится, влюбленных не судят. Фанаты певца уже давно спекулируют о возможной связи сына Джексона с Ники. Все чаще Принца видят в компании темноволосой девушки. Сама Ники особо не скрывает отношений с сыном Джексона. Даже наоборот, девушка выложила на странице в социальной сети фотографии, где она рядом с Принцем, сообщает Экспресс-газета. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, на закрытии 33-го Московского международного кинофестиваля актер Марат Башаров появился в компании своей новой подруги – 29-летней Миссис-Россия-2011 Алисы Крыловой. Она замужем и имеет двоих детей. Башаров неохотно подтвердил журналистам, что уже давно не встречается с Татьяной Навкой, несмотря на слухи, что в апреле пара вновь воссоединилась.