Сын знаменитого Майкла Дугласа Кэмерон не пошел по стопам отца, а свернул на кривую дорожку наркотиков. Сегодня он отбывает многолетний срок в исправительном центре Пенсильвании за торговлю наркотиками. На днях мужчину сильно избили его же сокамерники.
Заключенные зверски избили Кэмерона Дугласа после того, как один из нью-йоркских боссов наркомафии передал за это награду в 100 долларов. Как сообщается, Дугласа-младшего наказали за то, что тот сдал полиции наркодилеров, которые когда-то снабжали его отравой, передает Экспресс-газета.
Ему сломали бедро, которое очень тяжело срастается, - рассказал информированный источник. - Врачам пришлось установить туда металлический стержень. Кроме того, имеются переломы и нескольких пальцев на руке. Сейчас администрация проводит расследование, а Кэмерон пока находится в тюремной больнице. Возможно, его переведут куда-нибудь в другую тюрьму.
Еще в 2010 году психоаналитик тогда еще обвиняемого молодого человека случайно рассказал, что на предварительных слушаниях подсудимый назвал неких братьев Дэвида и Эдуардо Эскалеро в качестве своих поставщиков, чем заработал существенное снисхождение от судьи. Вместо 10 лет Кэмерон получил всего пять, что с учетом примерного поведения давало ему шанс выйти на свободу уже в 2013.
Однако сын Майкла Дугласа каким-то образом раздобыл внутри тюрьмы героин и рецептурные наркотические вещества. За это срок Кэмерона был увеличен еще на четыре с половиной года.
Тогда, в 2010 году Майкл Дуглас признался, что был "плохим отцом" для своего сына. Но добавил, что считает тюремный срок для него справедливым наказанием. "В противном случае Кэмерон умер бы от передозировки, или его кто-нибудь убил бы, - заявил Майкл Дуглас. - Я думаю, что теперь он получил шанс начать новую жизнь. И он об этом знает". 
Как сообщал MIGnews.com.ua, Майкл Дуглас считает высокими свои шансы побороть рак гортани, который в 2010 году достиг последней четвертой стадии.