Музыканты откликнулись на просьбы поклонников и решили организовать большое концертное действо при участии приглашенных гостей –; Доминика Джокера и RayHorton. Помимо исполнения давно полюбившихся хитов, дуэт подготовил несколько сюрпризов, которые не оставят никого равнодушным!

«Я бы назвала это действо не концертом, а шоу-откровением! Мы так долго шли к мероприятию такого масштаба, что готовы вложить все силы и умения в подготовку! Хотим поделиться с поклонниками самым сокровенным, рассказать истории, о которых еще никто не знал. Более того, каждый посетитель сможет заглянуть в бекстейдж подготовку: на экране позади нас мы покажем кадры репетиций, поездок, съемок. В общем, мы с нетерпением ждем встречи!» - поделилась впечатлениями Алена Омаргалиева.

«Соглашусь с Аленой. Мы действительно готовим шоу при участии других артистов, балета, живых музыкантов. Хотим сделать наши хиты более объемными и зрелищными, чтоб каждый зритель смог поучаствовать в самом концерте и покинуть его, полон восторга и удивления», - не скрывает радости и энтузиазма Тамерлан.

Билеты на «Хочу с Тобой Show»
можно приобрести уже прямо сейчас, на сайте: http://kasa.in.ua/ua/events/view-tamerlan-y-alena-kyiv.html