Украинский
дуэт Тамерлан и Алена сняли новый клип на композицию «Держи меня», в котором использовали видеофрагменты со свадебной церемонии.

Одноименная композиция была написана незадолго до свадьбы артистов, и получилась очень искренней и проникновенной. Поклонники дуэта нарекли песню своеобразным «гимном» отношений от Тамерлана и Алены.

Съемки клипа проходили в столичной фотостудии «TimeStudio», а также на открытой локации недалеко от Национального музея народной архитектуры и быта Пирогово. Экранизировать композицию «Держи меня» ребята доверили молодому режиссеру Виталию Лысаку, который также снимал свадебную процессию Тамерлана и Алены. Весь съемочный процесс занял около 10 часов.

По словам Тамерлана, поклонники постоянно интересуются съемками клипа на эту композицию.

«Многие интересуются съемками, постоянно спрашивают, когда же выйдет клип, ждут. Мы планировали снять видео еще летом, но так сложилось, что только сейчас мы его запускаем. На мой взгляд, очень красивый и романтичный клип получился. Уверен, что поклонники оценят», - говорит Тамерлан.

С подбором образов ребятам помогла справиться стилист Юлия Саенко, один из них –; белое платье для Алены, которое не только подчеркивает ее женственность и нежность, но и знаменует чистоту отношений. Стоит отметить, что в клипе также
были использованы солнцезащитные очки известного певца Григория Лепса, которые Тамерлану подарили друзья.

В клипе нет кадров новорожденного сына Тамерлана и Алены, как многие на то надеялись, и в ближайшее время съемки с ним не намечаются.

«Поклонники
нашего творчества в ближайшее время
не смогут увидеть сына в наших клипах, но в глянцевых изданиях, возможно, мы покажем наше чудо»,–; делится Алена Омаргалиева.

Видео для скачивания:
http://www.ex.ua/834661503330