Молодая певица Tania BerQ, совсем недавно представившая публике новый лирический сингл «25 часов», раскрывает историю о зависимости от чувств и времени –; в видеоклипе, съемки которого состоялись на днях.

Вместе с продюсером Вадимом Лисицей и режиссером Александром Филатовичем девушка придумала сюжет, в котором совершает прощание со своим прошлым и выигрывает мучительную схватку со временем.

В последнее время Вадим Лисица не раз признавался журналистам в том, что более женственным и чувственным становится не только творчество певицы, но и она сама. И очевидное подтверждение тех слов продюсера –; новый яркий образ Тани. Так, в видео искушенный зритель отметит не только вокал, но и образ певицы. Специально для съемок девушка примерила стильный красный наряд со смелым декольте, который был создан певицей вместе со стилистом Мариной Кругловой.

"Мне повезло работать с командой, которая меня слышит. Я на все 100% пережила и вложила свой смысл в эту видео работу, а это очень важно для меня, особенно сейчас, когда я знакомлю зрителя с собой настоящей. Песню "25 часов"
сопровождает какая-то магия чисел и событий( премьера в день рождение, 25 сентября и съемки клипа в день музыки) . Я чувствую, что именно эта песня станет особенной в моей жизни." - поделилась певица.

Творческим благословением для креативной команды можно смело считать совпадение начала съемок с Международным днем музыки. Съемки проходили в живописном историческом комплексе «Замок Радомысль», который славится невероятной красотой и мощной положительной энергетикой (на территории замка –; единственный в Европе Музей украинской домашней иконы). Оператору Дмитрию Перетрутову и команде удалось запечатлеть несколько «вкусных» кадров на карьере.

Премьера клипа состоится в ноябре. Композиция артистки "25 часов", которая за короткое время успела полюбиться слушателям, войдет в новую концертную программу Tania BerQ.