Певица Таня Решетняк поставила себе цель представить Украину на музыкальном конкурсе «Евровидение».

Об этом во время онлайнчата в информационном агентстве ГолосUA рассказала певица Таня Решетняк.

«Очень хочу поехать на «Евровидение». Поставила себе цель - представить свою страну на этом конкурсе. Конечно, все зависит от ситуации в Украине. Хотелось бы, чтобы у нас был мир, едина країна, чтобы все жили счастливо и думали о счастье в своей семье, о добре и не страдали. Об этом хочется спеть песню», - сказала Таня Решетняк.

Она добавила, что у нее есть правило на конкурсах — никогда не оценивать других участников.

«Не хочется тратить энергию на оценку, ведь ее лучше направить на собственный прогресс, свой рост. На конкурсах я всегда концентрируюсь на своей работе, но общаюсь со всеми участниками наравне, по- дружески, могу спросить совета», - отметила певица.

По ее словам, на проекте «Голос країни” работала настолько сильная команда педагогов по вокалу, режиссеров, продюсеров, что удалось раскрыть талант участников быть артистами. «В нас вкладывали столько информации и труда! Нам дали очень много полезного, раскрыли грани талантов, показали, какими мы можем быть артистами», - сказала Таня Решетняк.

Певица подчеркнула, что была рада победе Антона Копытина на юбилейном сезоне талант-шоу.

«Считаю, что Антон был достоин победы. Он — сильный, хороший человек и поет с душой. Для него победа стала началом новой жизни. Я поддерживала его и приняла свое второе место, как должное», - сказала Таня Решетняк.