Участие в проекте “Голос країни” оставило самые приятные воспоминания, а благодаря организаторам участники талант-шоу чувствовали себя, как в одной большой музыкальной семье.

Об этом во время онлайн-чата в информационном агентстве ГолосUA рассказала певица Таня Решетняк.

«Это было невероятное действие, мы словно побывали в голливудском фильме. Каждый номер был словно клип, настолько был интересен! Мы столько пережили эмоционально! Находились в позитивной атмосфере, нам было очень весело, и мы работали с очень талантливыми людьми - режиссерами, продюсерами, педагогами по вокалу. К участникам очень тепло относились.Отдельно отмечу Олега Боднарчука и Руслана Квинту. Участники чувствовали себя, как в одной семье. Все дружили, общались. Этого будет не хватать», - отметила Таня Решетняк.

Она добавила, что «всё в организации талант-шоу было на высшем уровне».

«Я настолько доверилась команде, что и спорить по поводу каких-то рабочих моментов не пришлось. Настолько все нравилось! Олег Боднарчук рассказывал нам про суть каждого номера, как Стивен Спилберг! Лишь в последнем эфире настояла,что хочу спеть песню для сына «Колискова зорі”. В жизни я всегда отстаиваю свои интересы. Если мне что-то не нравится, говорю об этом. Но, если все нравится, как в “Голос країни”, доверяю полностью», - отметила певица.

По словам певицы, в конце шоу у нее присутствовала усталость.

«Я исполняла медленные глубокие песни, которые пропускала через душу, углублялась в их смысл. Шоу длилось достаточно долго и, конечно, присутствовала усталость. После того, как проживаешь песни на сцене, бывает очень тяжело морально. После таких выступлений, я иногда даже стараюсь какое-то время не разговаривать. Могу взять с собой сына и уехать в лес, где восстанавливаюсь, переключаюсь" , - сказала Таня Решетняк.