Создатель Бешеных псов напился и случайно проглотил ногу болтливой студентки из Калифорнии.  Жил да был известный режиссер, и подцепил он однажды совсем не ту девчонку. Режиссера звали Квентин Тарантино, а роковую барышню – Биджоли Ша. Пообщавшись с автором Криминального чтива, темнокожая латинос неожиданно взялась за писанину: по интернету пошла гулять рассылка ее откровений о необычных сексуальных пристрастиях режиссера. После знакомства на одной из голливудских вечеринок, Ша тесно сошлась с Тарантино. Настолько тесно, что скоро пальцы ее ног оказались во рту культового киношника. Причем, он был явно не против.
 Как оказалось, девчонка изначально вынашивала адский план разоблачения, сообщает МПорт. По ее словам, Тарантино не особо впечатлил красотку. А вот байка могла получиться хорошая. Другого шанса сделать имя Биджоли могло и не представиться. Благо невменяемый режиссер не отказался позировать на карманный фотоаппарат, завалявшийся в сумочке девицы. Фотки пьяного Квентина, сдобренные гадкой историей о пальцах во рту, сделали свое дело – о Биджоли заговорили западные СМИ.
Газета Daily Mail выяснила, что сообразительной красотке 23 года, учится она в Калифорнийском университете и работает в продакшн-студии города Санта-Моника. И, как говорилось в детском стишке, больше не знаем о ней ничего: напуганная свалившейся славой, Биджоли наглухо удалила свои странички в соцсетях. Впрочем, кое-какие фото в Сети остались:
Стоит ли верить сплетням перевозбужденной студентки? M PORT уверен – ни в коем случае! И пусть тебя не разуверят даже гадкие кадры из фильма От заката до рассвета, где Тарантино смачно обсасывает ногу Сальмы Хайек.  

Фото Сегодня
Как сообщал MIGnews.com.ua, Тарантино, уезжая с одной из послеоскаровских вечеринок в компании 26-летней Пас де ла Уэртой, упал просто на ровном месте. Актриса, сбившая с ног Квентина Тарантино, известна ролями в фильмах "Пределы контроля", "Вход в пустоту", а сейчас снимается в сериале "Подпольная империя".  На самой вечеринке Тарантино явно не отказывал себе в алкоголе, а также рассказал, что закончил сценарий вестерна и готов начать съемки уже в этом году.