На съемках очередной новогодней программы Наташа Королева и Сергей Глушко должны были выступить с совместным номером. По сюжету Глушко во время исполнения музыкальной композиции играл на бубне. Однако Сергей не рассчитал силы и чуть не выбил себе глаз.
От жуткой боли у Сергея Глушко потемнело в глазах, и после съемок он обратился за квалифицированной медицинской помощью. Шокированная Наташа Королева не могла найти себе места. "Сережа, ну как же так? Тебе больно? Хоть бы не перелом!", - суетилась певица вокруг мужа.
Производственная травма оказалась не так серьезна, но медики припугнули знаменитость, сообщив, что еще бы сантиметр влево – и Глушко остался бы без глаза, сообщает Like.lb.ua. Врачи посоветовали артисту следить за координацией своих движений и прикладывать к травмированной переносице лед. Медики уехали, а съемки музыкального номера продолжились. Однако Сергей Глушко уже не мог принимать в нем участия – у него на переносице образовался внушительный синяк. В итоге за двоих супругов пришлось отдуваться одной Наташе Королевой.
Как сообщал MIGnews.com.ua, самая красивая и сексуальная пара российского шоу-биза не перестает поражать окружающих своей откровенностью. Однажды семейная пара даже удивила посетителей не простого магазина, а магазина секс-игрушек.