Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в танцах на льду и светская львица во второй раз стала мамой.

«Скажу, что дочка родилась хорошо — всё прошло прекрасно, всё в норме, — сказала Навка по телефону. — Деткам при рождении выставляют баллы по их состоянию — у нас наивысший балл, десятка. Так что всё хорошо! Я себя чувствую замечательно — вообще готова ещё рожать (смеётся)».

«Сейчас все эмоции пережила заново, как будто всё сначала прошла — эти эмоции передать нельзя и ни с чем не сравнить! Привыкнуть к этому точно нельзя — просто потрясающе», — добавила спортсменка, уточнив, что роды прошли в Москве. По словам Навки, все родные и близкие уже её поздравили. «А над именем пока ещё думаем», — приводит слова 39-летней спортсменки РИА Новости.

Известно, что счастливое событие в жизни Татьяны произошло накануне 21 августа. Кто отец ребёнка, неизвестно: Навка не комментирует информацию о своей личной жизни. Свою беременность фигуристка также тщательно скрывала.

У Татьяны Навки есть 14-летняя дочь от известного фигуриста и тренера по фигурному катанию Александра Жулина. Пара поженилась в 2000, через 10 лет супруги официально объявили о расставании.

Навка выиграла золото на Играх в Турине в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым, также является двукратной чемпионкой мира, трёхкратной чемпионкой Европы.