Актриса, кажется, совсем забыла о том, что ее обнаженные фото просочились в сеть и вовсю позирует для модных журналов. На этот раз Скарлетт примерила образ темной девушки.
 В новом номере журнала Interview, героиней декабрьского номера которого она стала, Скалетт Йоханссон расскзала о том, почему не доверяет интеренту а твкже о своей новой работе в кино:
"У меня нет акаунта в Facebook или Twitter. Да и зачем мне они? Меньше всего я хотела бы делиться мельчайшими подробностями своей повседневной жизни".
 "Я как раз в Глазго, тут идут съемки фильма Under the Skin. Об этом проекте мы с Джонатоном [режиссер Джонатан Глейзер - прим.] говорили уже несколько лет, и я рада наконец-то им заняться.
Довольно сложно описать сюжет, это словно пересказать фильм Бергмана. Я играю некую Лауру, которая на самом деле не человек, а пришелец. Это вообще такая история о траснформации. У нас нет четко прописанных диалогов, но я полностью доверяю Джонатану и его таланту художника. Кажется, у нас получится что-то невероятное". Именно для этого фильма Йоханссон стала брюнеткой.
П оматериалам  Viva






Как сообщал MIGnews.com.ua, актриса Скарлетт Йоханссон снялась в новой откровенной фотосессии для журнала Vanity Fair и рассказала, почему она снимается обнаженной.