Концерт в Алма-Ате настолько утомил известного рэпера, что любая мелочь могла привести Тимура в ярость. Чтобы прийти в себя после полета, рэпер вместе с другими знаменитостями уединился в вип-зале. Но и тут Тимати не дали покоя - терпение звезды российского хип-хопа принялась испытывать шумная компания. 
Осознав, что отдохнуть у него не получится, Тимур какое-то время еще пытался сохранять терпение. Но когда нетрезвые молодые люди стали выкрикивать в адрес именитого рэпера и его звездных попутчиков непристойности, хип-хопер не смог совладать с собой.
"Я посчитал, что мне они мешают, - рассказал 28-летний певец. - Я их предупреждал три раза, но они не обращали внимания и получили пощечину".
Тимати понял, что иначе он поступить не может. Популярный рэпер решил заступиться и за себя, и за оскорбленных коллег по звездному цеху. Тимур не ждал, пока его опередят друзья или охранники аэропорта, пишет Сегодня. 
"Всего в зале находилось около 25 человек, - пояснил рэпер. - Но никто их них не решился взять инициативу на себя".
Популярный тусовщик знает не только как отдыхать, но и что нужно делать, чтобы в этом не мешали. Не дожидаясь секьюрити, Тимур разобрался с молодыми людьми по-мужски. В конце концов звездная компания избавилась от бунтарей - их вывела подоспевшая охрана.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в СМИ обратились работники ТСЖ элитного жилищного комплекса "Золотые ключи" в Москве с просьбой вразумить злостного неплательщика – Тимати, который отказался оплачивать коммунальные услуги в своей 3-комнатной.